Форум


Warning: Missing argument 2 for wpdb::prepare(), called in /home/atut77/2.atut77.z8.ru/docs/wp-content/plugins/mingle-forum/wpf.class.php on line 854 and defined in /home/atut77/2.atut77.z8.ru/docs/wp-includes/wp-db.php on line 1222

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Страниц: [1]
Автор Тема: двери
TracyVor
Новичок
Сообщения: 9
Сообщение двери
 April 25, 2018, 17:22

В root мне логи, получилась новость
Честно, неплохая новость
Обилие интересных статей на вашем сайте меня поражает! Автору – удачи и новых интересных постов!
Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится! Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез Почему у мужчин зимой ноги мерзнут, а у женщин нет??? Потому что у мужчин подогрев хуевый, а у женщин пиздатый ьяный русский хакер практически непобедим! Какая крыша не любит быстрой езды? Нет ничего хуже, чем обманывать женщину… Но нет ничего приятнее когда это получается.
Здравствуйте! Как вы относитесь к молодым композиторам?
двери металлические
Здорово всем как вы относитесь к ПУтину ?
Я бы еще кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано практически все.
Говорила мне мама: “Иди в гинекологи – всю жизнь руки в тепле будут.” Выpажение “pадует глаз” пpидумали циклопы. Девственница ничем не лучше развратницы – обе, в сущности, думают об одном и том же. “Моя хата – с краю, мой офис – в центре!” Стояла тихая Варфоломеевская ночь. Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.
Ухты, посмотрите, полевная штука.
Полностью с Вами согласна, примерно неделю назад написала про этоже в своем блоге!
Образование есть то, что остаётся после того, когда забывается всё, чему нас учили Любишь кататься – катись к чёртовой матери. Женщины любят ушами, а мужчины – где придется. Девушка, а вы владеете языком по-французски? Выхожу как-то из ресторана, а мнне какая-то сволочь на руку наступила…
Я весёлыйи позитивный спамер. Пожалуйста не удаляйте мои комменты. Пусть народ поржот хоть 🙂
интернет магазин дверей
Тут кто-нибудь разбирается в радио? Нужен коллега, который рассказал бы вкратце о транзисторе Т2 (не понятно как проверить гв = гв1). Надеюсь, радиолюбители тут “водятся”. Если не по теме совершенно, то извините. Вынужден написать, выхода просто не вижу. ЗЫ: если орфография не правильная то тоже извините, мне 13 лет только.
Да уж Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь:)
Читаю и чувствую себя как дома. Спасибо создателям за хороший ресурс!
Пост навел на размышления ушел много думать …
Транскрипция MS Internet Explorer: [Майкрософт Интернет Испортил] Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда… Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью! Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.
Отлично написано. Позитива конечно не хватает, но читал на одном дыхании
Заметил такую тенденцию, что в блогах появилось много не адекватных комментариев, не могу понять, это что кто то спамит так? А зачем, чтоб падлу комуто сделать))) Имхо глупо…
двери входные
Отправила первый пост, а он не опубликовался. Пишу второй. Это я, туристка африканских стран
Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся… Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Лучше плохо, чем никогда. Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.33.2 ; Страница загружена за 0.322 секунд.

Добавить комментарий